Баскетболисты Ставрополя стали призерами турнира двух федеральных округов

2 октября 2023

1 из 3
2 из 3
3 из 3

В Ессентуках завершился финальный этап межрегионального турнира по баскетболу Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Команда спортивной школы №1 Ставрополя завоевала бронзовые медали.

Финал собрал команды юношей до 14 лет из Ставрополя, Ессентуков, Пятигорска, Краснодара, Волгограда и Севастополя. Всего более 120 баскетболистов.

Победу в турнире одержали ребята из Севастополя, вторыми стали хозяева финальных соревнований. Поздравляем ставропольских спортсменов и их тренера Галину Пенькову с медалями и желаем успехов в новом сезоне!

Напомним, воспитанники спортивной школы №1 в 2023 году становились призерами краевого первенства по баскетболу. Девушки до 16 лет стали чемпионками, а юноши завоевали серебряные награды.

Пресс-служба администрации города Ставрополя.