Личный кабинет
Aa

Ставропольские студенты в преддверии своего праздника поддержат участников СВО

24 января 2023


1 из 1

Сегодня, в преддверии Дня российского студенчества, одного из главных праздников учащейся молодежи нашей страны, на ледовом катке городского парка «Победы» состоится спортивно-творческий фестиваль. Представители ставропольских колледжей, техникумов, институтов, академий и университетов посоревнуются за звание лучших.

Традиционный фестиваль пройдет в формате спортивных соревнований, творческих номеров и свободного катания на льду. По программе с 11.00 начнется регистрация участников. В 12.00 стартует конкурсная номинация «Дефиле на льду». Далее с 13.00 следует номинация «Ледовое побоище». А с 14.00 приступят к награждению участников. Отметим, жюри оценит не только достижения команд, но и самых громких болельщиков в номинации «Лучшая группа поддержки». Организаторы предлагают запастись забористыми кричалками, шумелками и даже ростовыми куклами.

А в сам праздник – Татьянин день, 25 января, молодые ставропольцы присоединятся к донорской акции «Ты не один». Парни и девушки примут участие в мастер-классах по изготовлению маскировочных сетей и стелек, которые отправят российским военным на передовую в зону проведения СВО. Завершится студенческий вечер веселым и массовым катанием на льду на площади Ленина.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку