Личный кабинет
Aa

«Музыкальная мастерская» начинает свою работу в Ставропольском ДКиС

6 июня 2022


«Музыкальная мастерская» начинает свою работу в Ставропольском ДКиС 1 из 1

Ставропольский Дворец культуры и спорта – победитель конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Проект ДКиС «Музыкальная мастерская» — это уникальная возможность для талантливых артистов заявить о себе, улучшить свои вокальные и сценические навыки. Им также представится возможность выступить под аккомпанемент профессионального концертного духового оркестра им. Осиновского Д.А.

Участвовать в проекте может любой желающий от 16 лет. Обязательные условия - опыт в музыкальной сфере и проживание в Ставрополе.

Итогом «Музыкальной мастерской» станут 10 совместных клипов оркестра и вокалистов, а также финальный гала-концерт, который состоится на сцене Дворца уже в конце этого года.

Заявки принимаются до 25 июня на почту info@cdkis.ru вместе с видеозаписями. Их должно быть не менее двух разной направленности, и они должны отражать ваше мастерство.

Для участия необходимо заполнить форму заявки и ознакомиться с критериями, предъявляемыми к исполнителям. Результаты будут известны не позднее 5 июля.

За подробностями обращайтесь по номеру 35-74-39 или пишите сотрудникам ДКиС в ВКонтакте: https://vk.com/sdkis


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку