Личный кабинет
Aa

В канун Дня России первые паспорта получили 10 юных ставропольцев

12 июня 2021


В канун Дня России первые паспорта получили 10 юных ставропольцев 1 из 6
В канун Дня России первые паспорта получили 10 юных ставропольцев 2 из 6
В канун Дня России первые паспорта получили 10 юных ставропольцев 3 из 6
В канун Дня России первые паспорта получили 10 юных ставропольцев 4 из 6
В канун Дня России первые паспорта получили 10 юных ставропольцев 5 из 6
В канун Дня России первые паспорта получили 10 юных ставропольцев 6 из 6

В Ставрополе по традиции в канун Дня России торжественно вручили первые паспорта 14-летним горожанам. Ряды полноправных граждан Российской Федерации пополнили 10 ставропольских школьников. Каждый из них уже добился значительных успехов в учебе, науке, спорте и творчестве.

Торжественные мероприятия проходили на базе центров дополнительного образования и районных администраций краевой столицы. Поздравляя со знаменательным событием, ветераны, руководство районных администраций, представители полиции пожелали ребятам не сдавать позиций, а также отметили символичность получения главного документа в такой важный государственный праздник.

Им напомнили о новых правах и обязанностях, о том, что будущее государства находится в их руках, пожелали хорошо учиться, быть опорой для родителей и стать достойными гражданами своего города, края и страны.

Разделить радость с обладателями первого паспорта пришли и их родители. Они отметили, что этот торжественный день запомнится им на всю жизнь.

Творческие коллективы города поздравили юных граждан музыкальными номерами. Новым гражданам России вручили памятные и сладкие подарки. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку