Личный кабинет
Aa

Порядка 400 тысяч услуг оказали ставропольские МФЦ в 2020 году

8 декабря 2020


Порядка 400 тысяч услуг оказали ставропольские МФЦ в 2020 году 1 из 1

В 2019 году в МФЦ заявителям было оказано около 530 тысяч услуг. Несмотря на коррективы, внесенные эпидемиологической ситуацией, на сегодняшний день жители и гости Ставрополя уже получили в многофункциональных центрах порядка 400 тыс. услуг.

Сейчас в МКУ «МФЦ в г. Ставрополе» функционирует 118 окон приема заявителей в 5 офисах и 3 центрах, ориентированных на прием представителей малого и среднего предпринимательства. К слову, именно в ставропольских МФЦ впервые в крае разработана и внедрена удобная интерактивная карта города с указанием офисов, загруженности окон, а также прогноза погоды. Информация отображается на экранах системы электронной очереди, что позволяет заявителям эффективно оценивать возможность оперативного получения государственных и муниципальных услуг, экономить и планировать свое время.

Также можно воспользоваться интерактивной картой, которая дополнительно размещена на официальном сайте администрации Ставрополя. А на сайте МФЦ реализован удобный сервис – «Узнай статус дела».

Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку