Личный кабинет
Aa

Квизы, челленджи и флешмоб ждут участников сообщества «Большая перемена»

20 августа 2020


Квизы, челленджи и флешмоб ждут участников сообщества «Большая перемена» 1 из 1

Соскучились по интересным онлайн-активностям? Ко Дню флага РФ разнообразные мероприятия пройдут в сообществе «Большая перемена». Люди с самых разных уголков страны продемонстрируют свои таланты. Приглашаем присоединиться и ставропольцев.

Любите фотографироваться? Обратите внимание на фоточеллендж «Цвета моей Родины». Сделайте фото или фотоколлаж из нескольких снимков в своем населенном пункте на фоне достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Не забудьте про свое присутствие на фото! Выложите работу, передайте эстафету своим друзьям и родственникам, отметив их в посте. Не забудьте про хештеги
#ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена!

Не представляете свою жизнь без танцев? Тогда флешмоб «Вперёд, Россия!» - для вас! Чтобы принять в нем участие надо самостоятельно или в группе станцевать под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!». Первой танец исполняет хореограф, победитель телевизионного проекта «Танцы со звездами 2020», бронзовый призёр чемпионата мира по спортивным бальным танцам Инна Свечникова. Выложите ролик с хештегами #ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена! и ждите решение жюри!

Вы – сладкоежка или просто обожаете готовить? Присоединяйтесь к челленджу «Сладкая история», где участники выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Не обязательно изобретать что-то сложное, это могут быть кексы, капкейки, желе и так далее. Надо передать эстафету друзьям и указать хэштеги #Сладкая История# Большая перемена.

Любите интеллектуальные игры? В квиз-викторине «История Российского флага» будет предложено 10 вопросов, связанных с историей, значением государственного триколора. Принять участие может любой желающий, надо лишь перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту и ответить в режиме реального времени.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку