Личный кабинет
Aa

Ставропольский Арбат возвращается!

19 июля 2018


Совсем скоро на проспекте Октябрьской революции в районе Центрального парка заработает уже привычный и полюбившийся горожанам фестиваль свободного творчества «Город мастеров». Акция, зародившаяся в прошлом году в рамках проекта «Лето в городе», возвращается в преддверии 241-й годовщины Ставрополя.

Конечно, выставки народных умельцев уже давно стали у нас неотъемлемой частью любого городского праздника. Но Город мастеров, или как его прозвали жители, Ставропольский Арбат, это куда масштабнее.

На данный момент свое участие подтвердили более 30 творческих коллективов и отдельных мастеров, и это не предел. Гостей ждут и hand-made мастера, и художники, музыкальные и танцевальные шоу, всевозможные мастер-классы, выставки-продажи, презентации, угощения и многое другое. А самое главное, хорошее настроение и интересный досуг.

Стартует фестиваль 28 июля, и далее будет ждать ставропольцев через каждую субботу. Прогуляться по тенистой аллее и посетить арт-площадки можно будет с 3 часов дня до 8 вечера.

Также напомним, что в этот же день в Ставрополе стартует еще один новый проект – «Разумные вечера». В 18.00 для жителей начнется серия турниров «Что? Где? Когда?» под открытым небом Александровской площади. Заявки на участие принимаются с 23 июля на сайте клубпн.рф.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку