Трое ставропольцев стали лидерами Всероссийского полумарафона «ЗаБег»

Трое ставропольцев стали лидерами Всероссийского полумарафона «ЗаБег» 1 из 4
Трое ставропольцев стали лидерами Всероссийского полумарафона «ЗаБег» 2 из 4
Трое ставропольцев стали лидерами Всероссийского полумарафона «ЗаБег» 3 из 4
Трое ставропольцев стали лидерами Всероссийского полумарафона «ЗаБег» 4 из 4

В 15 городах по всей стране состоялся II Всероссийский полумарафон «ЗаБег». Члены ставропольского клуба любителей бега «Регион 26» не остались в стороне и представили наш город в ростовских, казанских и краснодарских соревнованиях. Итогом последних стали три награды всех достоинств.

Так, Дмитрий Орлов на дистанции 5 км занял 1 место в абсолютной категории и 1 место в возрастной категории. Петр Гуливатый также на дистанции 5 км в абсолютной и возрастной категориях стал 3-им. Среди женщин на дистанции 10 км 2-й финишировала Юлиана Борцова.

Стоит отметить, что особенностью «ЗаБега» стал синхронный старт во всех городах, вне зависимости от часовых поясов. Участникам были предложены на выбор три дистанции – 21, 10 или 5 километров. Для самых маленьких бегунов была приготовлена 2-километровая трасса, которую дети пробежали вместе с родителями.