Личный кабинет
Aa

Ставропольские спортсменки одержали победу в региональном боксерском турнире

1 марта 2017

Юные спортсменки из Ставрополя успешно выступили на первенстве Северо-Кавказского федерального округа по боксу в составе сборной Ставропольского края.

Девушки стали победительницами сразу в нескольких возрастных категориях. В категории 15-16 лет победу одержали Анна Аракелян, Валерия Чеснокова и Дарья Матвеева. В категории от 17 до 18 лет лучшими стали Тамара Семенова и Диана Пятак, второе место поделили Полина Зарочинцева и Валерия Девятайкина, третье – у Эльмиры Гаджиевой. В категории 19-40 лет победу одержали Малика Шахидова и Анна Гладких. Триумфаторы соревнований были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Своей победой на престижном турнире наши спортсменки доказали всем, что в боксе могут побеждать не только мужчины, и в Ставрополе немало воспитанниц спортивных школ, которые показывают высокие результаты на соревнованиях различных уровней.