Личный кабинет
Aa
Арендаторы земли, внимание!
Срок окончания оплаты платежей за 2017 год подходит к концу.

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя напоминает арендаторам - физическим лицам и юридическим лицам, заключившим договоры аренды земельных участков, расположенных на территории муниципального образования города Ставрополя, что до 15 ноября 2017 года необходимо оплатить арендную плату и всю образовавшуюся задолженность.
На официальном сайте администрации города Ставрополя в разделе комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя размещена информация о начислениях арендной платы за земельные участки IV квартала 2017 года, а также квитанция с реквизитами счета, по которой можно оплатить арендную плату и пеню за земельный участок в любом банке города.
Напоминаем, что платежи, поступающие от аренды земли в городе, обеспечивают развитие муниципального образования и в конечном итоге каждого жителя. Своевременное и полное поступление арендной платы за землю в бюджет Ставрополя обеспечивает строительство детских садов, школ, ремонт дорог, выплату заработной платы учителям, врачам и другим бюджетникам, а также финансирование прочих социальных статей.