Личный кабинет
Aa

Руководство

Заместитель главы администрации города
Ставрополя, руководитель комитета по управлению
муниципальным имуществом города Ставрополя

Кравченко Денис Сергеевич

74-75-85

Секретарь руководителя

Шигина Наталья Михайловна

74-75-85
26-08-54 (факс) 

Заместитель руководителя комитета

Лянгузова Светлана Николаевна

74-75-87

Заместитель руководителя комитета

Белоусова Оксана Васильевна

74-75-89

Заместитель руководителя комитета

Печкурова Елена Васильевна

74-75-88

Первый заместитель руководителя комитета

Колесников Владимир Николаевич

74-75-86

Отдел правового обеспечения деятельности комитета

Руководитель отдела

Холод Светлана Викторовна

74-75-81 доб. (2237)

Консультант

Кнотько Елена Владимировна

74-75-81 доб. (2238)

Главный специалист

Сысуева Ксения Сергеевна

74-75-81 доб. (2241)

Главный специалист

Локтионов Виталий Александрович

74-75-81 доб. (2243)

Главный специалист

Есипенко Светлана Александровна

74-75-81 доб. (2239)

Отдел претензионно-исковой работы

Руководитель отдела

Зафирова Алики Баисиевна

74-75-82 доб. (2255)

Консультант

Саркисян Аксана Артуровна

74-75-82 доб. (2257)

Главный специалист

Немченко Елена Валерьевна

74-75-82 доб. (2258)

Главный специалист

Кудлаева Инна Николаевна

74-75-82 доб. (2259)

Отдел по управлению имуществом муниципальных предприятий и учреждений

Руководитель отдела

Мазурина Светлана Александровна

74-75-83 доб. (2263)

Главный специалист

Карпенко Виктория Анатольевна

74-75-83 доб. (2266)

Главный специалист

Брусенко Юрий Николаевич

74-75-83 доб. (2264)

Главный специалист

Звягинцева Маргарита Сергеевна

74-75-83 доб. (2265)

Отдел  нежилых объектов недвижимости

Руководитель отдела

Бенедюк Нина Викторовна

74-75-84 доб. (2298)

Главный специалист

Котова Ольга Евгеньевна

74-75-84 доб. (2299)

Главный специалист

Прокопенко Сергей Владимирович

74-75-84 доб. (2213)

Главный специалист

Белокопытова Ольга Павловна

74-75-84 доб. (2303)

Главный специалист

Быковская Елена Сергеевна

74-75-84 доб. (2306)

Консультант

Галда Ольга Александровна

74-75-84 доб. (2302)

Главный специалист

Айрапетян Юлия Витальевна

74-75-84 доб. (2304)

Техник I категории

Федькова Алиса Владимировна

74-75-84 доб. (2305)

Отдел учета и ведения реестра муниципального имущества

Руководитель отдела

Андросова Анна Викторовна

74-75-91 доб. (2308)

Главный специалист

Абсалямова Рената Ануаровна

74-75-91 доб. (2280)

Заместитель руководителя отдела

Сердюкова Ольга Николаевна

74-75-91 доб. (2307)

Ведущий специалист

Серякова Наталья Николаевна

74-75-91 доб. (2279)

Техник I категорииПопова Валерия Сергеевна     74-75-91

Техник I категории

Лапкина Любовь Александровна

74-75-91 доб. (2281)

Отдел аренды земельных участков

Руководитель отдела

Ивашов Вадим Юрьевич

74-75-92 доб. (2282)

Заместитель руководителя отдела

Паркин Александр Олегович

74-75-92 доб. (2283)

Консультант

Кулакова Алла Рустамовна

74-75-92 доб. (2284)

Главный специалист

Штарева Виктория Игоревна

74-75-92 доб. (2286)

Главный специалист

Елисеева Кристина Валерьевна

74-75-92 доб. (2287)

Главный специалист

Ткаченко Наталья Николаевна

74-75-92 доб. (2289)

Главный специалист

Аладин Алексей Владимирович

74-75-92 доб. (2288)

Главный специалист

Зацарина Наталья Владимировна

74-75-92 доб. (2290)

Главный специалист

Елагина Ирина Александровна

74-75-92 доб. (2285)

Ведущий специалист

Коренько Евгения Игоревна

74-75-92 доб. (2291)

Ведущий специалист

Агирова Лаура Ауесовна

74-75-92 доб. (2292)

Техник I категории

Удовиченко Софья Евгеньевна

74-75-92 доб. (2293)

Техник I категории

Хирьянов Филипп Владимирович

74-75-92 доб. (2295)

Техник I категории

Мирошник Анастасия Вячеславовна

74-75-92 доб. (2294)

Техник

Корсак Константин Александрович

74-75-92 доб. (2296)

Информационно-аналитический отдел

Руководитель отдела

Трофименко Елена Сергеевна

74-75-93 доб. (2202)

КонсультантПолтавская Светлана Сергеевна74-75-93 доб. (2203)

Инженер

Самойленко Константин Александрович

74-75-93 доб. (2270)

Ведущий техник

Кочерга Иван Владимирович

74-75-93 доб. (2201)

Отдел муниципального земельного контроля

Руководитель отдела

Хорошилова Юлия Вячеславовна

74-75-94 доб. (2250)

Заместитель руководителя отдела

Филиппов Олег Александрович

74-75-94 доб. (2221)

Консультант

Лысенко Иван Викторович

74-75-94 доб. (2222)

Главный специалист

Чхеидзе Палуша Вахтангиевич

74-75-94 доб. (2223)

Главный специалист

Храчев Руслан Иналевич

74-75-94 доб. (2224)

Главный специалист

Бахмат Иван Сергеевич

74-75-94 доб. (2225)

Главный специалист

Каладжан Артем Борисович

74-75-94 доб. (2226)

Ведущий специалистАбдулмаджидов Рустам Магомедгереевич74-75-94 доб. (2227)
Отдел учета и отчетности

Руководитель отдела – главный бухгалтер

Заикина Татьяна Владимировна

74-75-96 доб. (2216)

Заместитель руководителя отдела -
заместитель главного бухгалтера

Мазуренко Кристина Николаевна

74-75-96 доб. (2217)

Бухгалтер

Мартынова Марина Владимировна

74-75-96 доб. (2218)

Бухгалтер

Надеждина Юлия Васильевна

74-75-96 доб. (2219)

Отдел делопроизводства и технического обеспечения

Руководитель отдела

Марченко Елена Витальевна

74-75-80 доб. (2204)

Консультант

Жирова Лариса Викторовна

74-75-80 доб. (2205)

Главный специалист

Утакаева Марьем Ануарбиевна

74-75-80 доб. (2206)

Главный специалист

Ефанова Елена Эдуардовна

74-75-80 доб. (2207)

Ведущий специалист

Росс Елена Егоровна

74-75-80 доб. (2211)

Ведущий специалист

Помигалова Анастасия Андреевна

74-75-80 доб. (2260)

Ведущий специалист

Подерягина Ирина Александровна

74-75-80 доб. (2208)

Ведущий специалист

Дубинкина Татьяна Владимировна

74-75-80 доб. (2212)

Ведущий специалист

Шигина Наталья Михайловна

74-75-80 доб. (2300)

Ведущий техник

Таранова Любовь Николаевна

74-75-80 доб. (2209)

Техник

Коннова Оксана Андреевна

74-75-80 доб. (2214)

Техник II категории

Соболева Светлана Викторовна

74-75-80 доб. (2215)

Отдел формирования земельных участков

Руководитель отдела

Горбатова Екатерина Петровна

74-76-02 доб. (2228)

Заместитель руководителя отдела

Смирнова Елена Викторовна

74-76-02 доб. (2229)

Главный специалист

Пархоменко Ольга Александровна

74-76-02 доб. (2231)

Главный специалист

Кочелюк Татьяна Валентиновна

74-76-02 доб. (2232)

Главный специалист

Бахтинова Ирина Сергеевна

74-76-02 доб. (2309)

Главный специалист

Филимонов Иван Михайлович

74-76-02 доб. (2233)

Техник I категории

Нефедова Валентина Ивановна

74-76-02 доб. (2235)

Техник I категории

Серяк Галина Ивановна

74-76-02 доб. (2234)

Ведущий техникКоваленко Ольга Александровна74-76-02 доб. (2310)
Ведущий техникТимошенко Анастасия Алексеевна74-76-02 доб. (2236)
Отдел по взаимодействию с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан

Руководитель отдела

Андриенко Ирина Викторовна

74-76-04 доб. (2251)

Ведущий техник

Сердюкова Анна Григорьевна

74-76-04 доб. (2252)

Отдел дежурного и адресного плана

Ведущий специалист

Комлева Виктория Владимировна

74-75-95 доб. (2245)

Техник I категории

Ермошкина Елена Геннадьевна

74-75-95 доб. (2246)

Техник I категории

Тимофеева Екатерина Викторовна

74-75-95 доб. (2249)

Главный специалист

Мурдугова Ирина Александровна

74-75-95 доб. (2244)

Техник I категорииБударин Виталий Евгеньевич74-75-95 доб. (2248)
Отдел по учету граждан, нуждающихся в жилых помещениях

Руководитель отдела

Шипилова Галина Алексеевна

74-76-07 доб. (2267)

Консультант

Воеводина Татьяна Юрьевна

74-76-07 доб. (2268)

Консультант

Ставицкий Игорь Васильевич

74-76-07 доб. (2269)

Главный специалист

Гайворонская Наталья Викторовна

74-76-07 доб. (2271)

Ведущий специалист

Куйдина Алина Сергеевна

74-76-07доб. (2272)

Отдел правовой защиты и содействия реализации жилищных программ
Руководитель отделаРевегук Светлана Федоровна74-76-06 доб. (2273)

Консультант

Колмычек Инна Валентиновна

74-76-06 доб. (2277)

Главный специалист

Квачёва Наталия Владимировна

74-76-06 доб. (2276)

Заместитель руководителя отдела

Резник Юлия Сергеевна

74-76-06 доб. (2274)

КонсультантРезунова Юлия Юрьевна74-76-06 доб. (2275)

Главный специалист

Самойленко Галина Николаевна

74-76-06 доб. (2278)

Назад