Личный кабинет
Aa

Список сотрудников комитета

Заместитель главы администрации города
Ставрополя, руководитель комитета по управлению
муниципальным имуществом города Ставрополя

Кравченко Денис Сергеевич

94-19-18

Каб. №

Секретарь руководителя

Шигина Наталья Михайловна

26-03-09
26-08-54 (факс)


Заместитель руководителя комитета

Лянгузова Светлана Николаевна

94-10-61


Заместитель руководителя комитета

Каленик Илья Сергеевич

26-77-96


Первый заместитель руководителя комитета

Колесников Владимир Николаевич

26-54-28


Отдел правового обеспечения деятельности комитета

Руководитель отдела

Холод Светлана Викторовна

94-26-07


Консультант

Бахмат Валентина Михайловна

94-26-07


Главный специалист

Сысуева Ксения Сергеевна

94-26-07


Главный специалист

Локтионов Виталий Александрович

94-26-07


Главный специалист

Кнотько Елена Владимировна

94-26-07


Главный специалист

Есипенко Светлана Александровна

94-26-07


Отдел претензионно-исковой работы

Руководитель отдела

Зафирова Алики Баисиевна

26-18-07


Заместитель руководителя отдела


26-18-07


Консультант

Подсвирова Елена Александровна

26-18-07


Главный специалист

Саркисян Аксана Артуровна

26-18-07


Главный специалист

Немченко Елена Валерьевна

26-18-07


Главный специалист

Репченко Наталья Андреевна

26-18-07


Главный специалист

Кудлаева Инна Николаевна

26-18-07


Отдел по управлению имуществом муниципальных предприятий и учреждений

Руководитель отдела

Мазурина Светлана Александровна

26-02-33


Главный специалист

Карпенко Виктория Анатольевна

29-60-14


Главный специалист

Брусенко Юрий Николаевич

26-02-33


Главный специалист

Звягинцева Маргарита Сергеевна

29-60-14


Отдел нежилых объектов недвижимости

Руководитель отдела

Бенедюк Нина Викторовна

26-18-21


Главный специалист

Котова Ольга Евгеньевна

26-08-03


Главный специалист

Прокопенко Сергей Владимирович

26-08-03


Главный специалист

Тумасян Елена Константиновна

27-01-08


Главный специалист

Белокопытова Ольга Павловна

26-08-03


Консультант

Галда Ольга Александровна

27-01-08


Главный специалист

Айрапетян Юлия Витальевна

26-08-03


Техник I категории

Федькова Алиса Владимировна

27-01-08


Отдел учета и ведения реестра муниципального имущества

Руководитель отдела

Андросова Анна Викторовна

26-16-30


Главный специалист

Осипян Артур Камоевич

26-16-30


Заместитель руководителя отдела

Сердюкова Ольга Николаевна

26-16-30


Ведущий специалист

Серякова Наталья Николаевна

26-16-30


Техник I категории

Абсалямова Рената Ануаровна

26-16-30


Отдел аренды земельных участков

Руководитель отдела

Ивашов Вадим Юрьевич

26-05-54


Заместитель руководителя отдела

Паркин Александр Олегович

26-05-54


Консультант

Кулакова Алла Рустамовна

94-26-06


Главный специалист

Штарева Виктория Игоревна

94-26-08


Главный специалист

Елисеева Кристина Валерьевна

94-26-08


Главный специалист

Ткаченко Наталья Николаевна

94-26-04


Главный специалист

Аладин Алексей Владимирович

94-26-04


Главный специалист

Зацарина Наталья Владимировна

94-26-06


Главный специалист

Елагина Ирина Александровна

94-26-06


Ведущий специалист

Лютова Татьяна Викторовна

94-26-08


Ведущий специалист

Агирова Лаура Ауесовна

26-14-43


Техник I категории

Васильева Наталья Владимировна

26-14-43


Техник I категории

Ерижев Амир Русланович

26-14-43


Техник I категорииСкибина Оксана Александровна26-14-43

Техник

Малхозова Екатерина Викторовна

26-14-43


Информационно-аналитический отдел

Руководитель отдела

Трофименко Елена Сергеевна

29-60-01


Консультант

Баринова Елена Николаевна

29-60-01


Инженер

Самойленко Константин Александрович

29-60-01


Ведущий техникКочерга Иван Владимирович29-60-01

Отдел муниципального земельного контроля

Руководитель отдела

Хорошилова Юлия Вячеславовна

26-66-55


Заместитель руководителя отдела

Филиппов Олег Александрович

26-15-11


Консультант

Лысенко Иван Викторович

26-15-11


Главный специалист

Чхеидзе Палуша Вахтангиевич

26-15-11


Главный специалист

Храчев Руслан Иналевич

26-15-11


Главный специалист

Бахмат Иван Сергеевич

26-15-11


Главный специалист

Каладжан Артем Борисович

26-15-11


Ведущий специалист

Шишков Иван Андреевич

26-15-11


Отдел учета и отчетности

Руководитель отдела – главный бухгалтер

Заикина Татьяна Владимировна

26-08-19


Заместитель руководителя отдела -

заместитель главного бухгалтера

Мазуренко Кристина Николаевна

26-08-19


БухгалтерНещадимова Анастасия Алексеевна26-08-19
БухгалтерНадеждина Юлия Васильевна26-08-19

Отдел делопроизводства и технического обеспечения

Руководитель отдела

Марченко Елена Витальевна

26-09-52


Консультант

Жирова Лариса Викторовна

94-06-32


Главный специалист

Эркенова Екатерина Олеговна

26-07-94


Ведущий специалист

Шестопалова Людмила Юрьевна

94-06-32


Техник I категории

Кулешина Светлана Ивановна

26-09-52


Ведущий специалист

Подерягина Ирина Александровна

26-09-52


Ведущий специалистДубинкина Татьяна Владимировна94-06-32
Ведущий специалистШигина Наталья Михайловна26-03-09

Ведущий техник

Таранова Любовь Николаевна

94-06-32


Техник

Коннова Оксана Андреевна



Техник I категории

Хапаева Виктория Нориевна

26-03-09


Техник II категории

Соболева Светлана Викторовна



Отдел формирования земельных участков

Руководитель отдела

Горбатова Екатерина Петровна

26-45-37


Заместитель руководителя отдела

Смирнова Елена Викторовна

94-20-13


Главный специалист

Масколенко Оксана Ивановна

26-14-19


Главный специалист

Кочелюк Татьяна Валентиновна

94-20-13


Главный специалист

Романова Виктория Андреевна

94-20-13


Главный специалист

Филимонов Иван Михайлович

94-20-13


Техник I категории

Нефедова Валентина Ивановна

26-53-35


Техник I категории

Серяк Галина Ивановна

94-20-13


Отдел по взаимодействию с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан

Руководитель отдела

Андриенко Ирина Викторовна

29-67-69


Ведущий техник

Сердюкова Анна Григорьевна

29-67-69


Техник I категории

Керимова Асия Сейдуновна

29-67-69


Техник I категории

Коваленко Ирина Георгиевна

29-67-69


Отдел дежурного и адресного плана

Ведущий техник

Коваленко Ольга Александровна

26-45-52


Ведущий специалистКомлева Виктория Владимировна26-13-65
Техник I категорииЕрмошкина Елена Геннадьевна26-13-65

Главный специалист

Мурдугова Ирина Александровна

26-45-52


Отдел по учету граждан, нуждающихся в жилых помещениях

Руководитель отдела

Шипилова Галина Алексеевна

26-17-22


Консультант

Воеводина Татьяна Юрьевна

26-77-97


Консультант

Ставицкий Игорь Васильевич

26-78-46


Главный специалист

Гайворонская Наталья Викторовна

26-77-97


Ведущий специалист

Куйдина Алина Сергеевна

26-77-97


Отдел правовой защиты и содействия реализации жилищных программ

Руководитель отдела

Колягин Дмитрий Иванович

26-78-00


Консультант

Дмитриева Юлия Сергеевна

26-78-00


Консультант

Колмычек Инна Валентиновна

26-77-83


Главный специалист

Квачёва Наталия Владимировна

26-77-83


Заместитель руководителя отдела

Резник Юлия Сергеевна

26-78-00


Главный специалист

Самойленко Галина Николаевна

26-78-00