Личный кабинет
Aa

В Ставрополе предоставят субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям

4 марта 2024


Комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя объявляет о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление из городского бюджета субсидий на 2024 год. Организации должны вести деятельность по защите гражданских, социально-экономических, трудовых          и личных прав и законных интересов инвалидов и (или) ветеранов,                      а также социальную поддержку инвалидов и (или) ветеранов, организацию                   и проведение мероприятий с участием ветеранов и (или) инвалидов, укрепление материально-технической базы.

Заявки принимаются до 18 часов 04 апреля в комитете по адресу: ул. Ленина, д. 415 «Б», каб. 201г, адрес эл. почты: utsznstav@yandex.ru, тел. (8652) 56-66-87, факс: (8652) 56-08-36.

Подробное объявление о проведении конкурсного отбора, утвержденный бланк заявки и Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям можно найти по ссылке: https://ставрополь.рф/about/zamestitel_glavu_administracii1/komitet_truda_i_socialnoi_zashitu_naselenia/konkursnyy-otbor-sotsialno-orientirovannykh-nekommercheskikh-organizatsiy-pretenduyushchikh-na-zaklyu.php?clear_cache=Y