Личный кабинет
Aa

Самозанятых граждан приглашают принять участие в пятидневном микрокурсе «Копирайтинг от А до Я»

6 февраля 2024


Микрокурс «Копирайтинг от А до Я» (далее – микрокурс) проводит Центр «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».
Участие для физических лиц Cтавропольского края, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», бесплатное.
Микрокурс будет проходить с 09:30 до 14:40 12, 13, 15 и 16 февраля в формате офлайн по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 73 А (центр «Мой бизнес»), 14 февраля – онлайн также с 09:30 до 14:40.
На курсе будут разобраны следующие темы:
– копирайт в соцсетях: о чем писать, форматы, оформление;
– копирайтинг для личных и коммерческих аккаунтов: основные
аспекты;
– зачем нужна контент-стратегия и как её разработать;
– для кого и в каком формате создавать тексты;
– нейросети в работе с текстами;
– использование нейросетей в написании разноплановых текстов;
– самопрезентация: как презентовать себя и свой продукт;
– игра о способах продвижения и развитии личного бренда.
По окончании микрокурса участники получат сертификаты.
Микрокурс пройдет при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вицепремьер Андрей Белоусов.
Зарегистрироваться или получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (8652) 23-56-20 доб. 101 или по ссылке: https://goo.su/J7Xi.