Личный кабинет
Aa

От жителей краевой столицы ждут «сильных идей» по развитию страны

15 января 2024


Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени». Его цель – отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, а также представителей государственных органов и неравнодушных граждан. Предполагается совместное проектирование, обсуждение и внедрение общественно значимых инициатив и проектов путем предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнеров.

Сбор инициатив и проектов проходит онлайн. По итогам проведут экспертную оценку и отбор лучших решений, которые представят руководству страны.
Инициативы и проекты активных горожан необходимо до 29 января включительно направлять в комитет экономического развития и торговли администрации Ставрополя на адрес электронной почты stavtorg@stavadm.ru. Для этого нужно заполнить анкету. Подробности по заполнению анкеты можно узнать по телефонам: 74-82-95, 23-04-36, доб. 2047.

Напомним, в Ставрополе до 25 января продолжается сбор предложений по благоустройству общественных территорий в 2025 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России.