Личный кабинет
Aa

В регионе стартует акселерационная программа «Молодой предприниматель Ставрополья»

3 августа 2023


Организатором выступила подведомственная министерству экономического развития Ставропольского края организация — региональный Центр «Мой бизнес». Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта #нацпроекты #господдержкамсп «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Акселерационная программа — уникальная возможность для молодых предпринимателей не только приобрести полезные знакомства и знания, заручиться проверенными инструментами от опытных экспертов, но и по её окончанию принять участие в грантовом конкурсе и получить поддержку от регионального министерства экономического развития Ставропольского края.

Участниками программы могут стать молодые предприниматели в возрасте до 25 лет включительно, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ставропольского края, а также те, кто только планирует начать своё дело.

Первая смена пройдёт с 5 по 9 августа 2023 года в Центре «Мой бизнес» в городе Ставрополе по адресу: ул. Голенева д.73 а.

Здесь, под руководством опытных спикеров молодые предприниматели смогут научиться генерировать собственные бизнес-идеи, оценивать рыночные возможности собственного бизнеса, создавать маркетинговые стратегии и информационные поводы для продвижения продукции, погружаться в детали и особенности регистрации собственного бренда, разрабатывать бизнес-план и погружаться в вопросы дальнейшего масштабирования проекта, а также узнают о мерах государственной поддержки молодежного предпринимательства.

Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте Центра «Мой бизнес» https://fppsk26.ru/, а также обратиться потелефону: +7 (8652) 23-56-20.