Личный кабинет
Aa

Ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов завоевал две медали на памятном всероссийском турнире

28 ноября 2022


1 из 1

В Электростали Московской области завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти заслуженного тренера России А.Е. Ларюшкина».

В соревнованиях приняли участие 60 человек из 10 регионов страны. Все они - спортсмены сборной России основного и юниорского состава.
Ставропольский край и столицу региона представил обладатель серебряной медали на летних Олимпийских играх в 2012 году, многократный призер и победитель чемпионатов мира и Европы Евгений Кузнецов. Ставрополец тренируется на базе городской муниципальной спортивной школы Олимпийского резерва № 2.

На соревнованиях спортсмен пополнил копилку личных достижений на две медали. Вместе с Никитой Шлейхером он забрал «золото» в синхронных прыжках с метрового трамплина и «серебро» с трехметрового трамплина по базовой специальной программе.

Поздравляем нашего прославленного спортсмена с заслуженными наградами!

Ранее ставропольские спортсмены привезли 3 награды из Воронежа. Там прошли Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР Т.А. Стародубцевой.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку