Личный кабинет
Aa

Платформа «Новые поставщики» объединила более 1,5 тысячи товарных позиций

3 июля 2022


Платформа «Новые поставщики» объединила более 1,5 тысячи товарных позиций 1 из 1

Одним из самых современных и востребованных инструментов поддержки бизнеса в Ставрополе стала платформа «Новые поставщики», которая за короткий срок объединила на своей площадке более 650 компаний и вышла в ТОП-5 поисковой системы Яндекс.

На платформе представлены не только производители товаров и услуг, но и крупные торговые сети, компании, организующие крупные поставки продукции из Турции, Азербайджана, стран Ближнего Востока и Азии. Есть на площадке и совсем маленькие производители уникальных товаров. И это такой же рынок сбыта, как и традиционный, только в удобном электронном формате с понятной целевой аудиторией.

- Каталог портала «Новые поставщики» пополнился со старта на 1,5 тысячи товарных позиций. И это мы находимся в самом начале пути. Бизнес не может строиться в рамках одного города, поэтому специалисты занимаются активным продвижением площадки в другие города и регионы. Сегодня все производители ищут новые каналы сбыта, а удлинившееся логистическое плечо заставляет искать новых партнеров. Это и приводит предпринимателей на нашу платформу, которая уже зарекомендовала себя как эффективная, надежная В2В-площадка, созданная государством для бизнеса, - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Более 40 компаний в июне уже вышли на прямой диалог с потенциальными партнерами и заключили 15 соглашений о намерении сотрудничать. Сейчас прорабатываются детали и стоимость сделок. До конца года планируется заключить не менее 200 договоров, которые перейдут в практическую плоскость.

Более подробную информацию можно получить ежедневно по телефону 99-07-81 либо на сайте https://postavki26.ru/.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку