Личный кабинет
Aa

Глава Ставрополя поздравил и наградил активную молодежь города

28 июня 2022


Глава Ставрополя поздравил и наградил активную молодежь города 1 из 5
Глава Ставрополя поздравил и наградил активную молодежь города 2 из 5
Глава Ставрополя поздравил и наградил активную молодежь города 3 из 5
Глава Ставрополя поздравил и наградил активную молодежь города 4 из 5
Глава Ставрополя поздравил и наградил активную молодежь города 5 из 5

Накануне юноши и девушки встретили всероссийский День молодежи. Сегодня в молодежном пространстве «Лофт» состоялась встреча главы Ставрополя Ивана Ульянченко с активом молодых жителей города.

Ставрополь по праву считается молодежным городом. В нем насчитывается 15 вузов и 20 средних специальных учебных заведений. Каждый год в краевую столицу приезжают учиться девушки и юноши не только из регионов нашей страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья. А многие остаются в нашем прекрасном городе и после учебы, чтобы реализовать себя, работать, строить свою семью.

- Вы целеустремленные, активные, инициативные. Вы помогаете делать наш город благоустроенным, современным, комфортным для жизни. Сегодня хочу пожелать вам не бояться нового, смело преодолевать преграды на пути больших открытий, - поздравил собравшихся Иван Ульянченко.

Встреча представителей молодежи с градоначальником носила открытый, неофициальный формат. Мэр сыграл с ребятами в интерактивную викторину, ответил на волнующие вопросы, а также наградил 15 представителей активной молодежи почетными грамотами администрации города за добросовестный труд, особый вклад в развитие молодежной политики Ставрополя. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку