Личный кабинет
Aa

В Ставрополе пройдет туристический квест для студентов-новичков

23 мая 2022


В Ставрополе пройдет туристический квест для студентов-новичков 1 из 1

24 мая в краевой столице пройдет квест «Туристический Ставрополь» для студентов колледжа СКФУ, которые приехали в краевую столицу из других городов и регионов России. Познавательное мероприятие организовала администрация Ставрополя совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом.

- Ставрополь – красивый и гостеприимный город, который может предложить своим гостям множество интересных и живописных достопримечательностей. В нем прекрасно соседствуют историческое прошлое и современное настоящее. Поэтому мы хотим, чтобы молодежь, которая приезжает к нам учиться, познакомилась с нашим городом. Так мы поможем студентам гармонично влиться в городскую жизнь, молодежную среду, расскажем о бережном отношении к городу, его благоустроенным пространствам, - рассказал о задачах квест-игры глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Задания будут содержать текстовые описания, графические изображения, ориентиры, исторические факты. Вчерашние школьники узнают новые детали о популярных туристических местах столицы региона, посмотрят на них под другим углом.

Победителем признают команду, отгадавшую наибольшее количество заданий и поделившуюся самыми креативными фотографиями понравившихся туристических объектов в социальных сетях.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку