Личный кабинет
Aa

Ставропольские работодатели признаны одними из лучших в крае по организации службы охраны труда

2 декабря 2021


Ставропольские работодатели признаны одними из лучших в крае по организации службы охраны труда 1 из 1

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края. В соревновании участвовали 185 организаций, в том числе и работодатели краевой столицы.

Первое место в номинации «Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды» заняло ГУП СК «Крайтеплоэнерго». А Почетной грамотой краевого Минтруда за достижение высоких показателей в организации работы по охране труда награжден Северо-Кавказский Федеральный университет

Конкурс проводило министерство труда и социальной защиты Ставрополья для пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда. Мероприятие организовано также для активизации работы по созданию безопасных условий труда на рабочих местах, снижения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Поздравляем призеров краевого смотра-конкурса, благодарим руководителей за активную работу по созданию безопасных условий труда работников, пропаганду передового опыта управления охраной труда и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку