Личный кабинет
Aa

Минсоцзащиты Ставрополья проводит онлайн-опрос для совершенствования социальной работы с инвалидами

22 сентября 2022


До 1 ноября на базе Единого портала государственных и муниципальных услуг проходит общественное голосование на тему: «Отношение граждан без инвалидности к инвалидам, признание их навыков, достоинств и способностей».

Пройти опрос можно через интегрированный виджет-модуль «Общественное голосование» (баннер «Мой выбор Мое будущее» слева) на сайте краевого Минсоцзащиты https://www.minsoc26.ru/. Через интегрированный на сайте виджет-модуль пользователь по ссылке перенаправляется на сайт государственных услуг.

Для участия в опросе у пользователя должна быть подтвержденная учетная запись ЕСИА, гражданство РФ, возраст старше 18 лет.

Опрос проводится в рамках реализации подпрограммы «Доступная среда» государственной программы Ставропольского края «Социальная поддержка граждан». По мнению специалистов, ответы респондентов окажут существенную помощь в совершенствовании социальной работы с инвалидами, в повышении эффективности и качества социального обслуживания, окажут содействие в совершенствовании этого процесса.