Внимание!
Уважаемые посетители сайта администрации города Ставрополя! Cайт администрации города Ставрополя перемещён по адресу: https://stavropol.gosuslugi.ru
Aa
  • 3 июля 2024

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    03.07.2024 г. Ставрополь № 1340

    Об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения объекта «Строительство участка улицы Серова от улицы Мимоз до автомобильной дороги Ставрополь-Элиста-Астрахань (А-154)»

    В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, с учетом протокола общественных обсуждений, проведенных комиссией по землепользованию и застройке города Ставрополя, от 11.06.2024 № 124, заключения о результатах общественных обсуждений, проведенных комиссией по землепользованию и застройке города Ставрополя, от 13.06.2024

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для размещения объекта «Строительство участка улицы Серова от улицы Мимоз до автомобильной дороги Ставрополь-Элиста-Астрахань (А-154)» согласно приложению.
    2. Опубликовать настоящее постановление и документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для размещения объекта «Строительство участка улицы Серова от улицы Мимоз до автомобильной дороги Ставрополь-Элиста-Астрахань (А-154)» в сетевом издании «Правовой портал администрации города Ставрополя» (право-ставрополь.рф) в течение семи дней со дня утверждения указанной документации.

    3. Разместить настоящее постановление и документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для размещения объекта «Строительство участка улицы Серова от улицы Мимоз до автомобильной дороги Ставрополь-Элиста-Астрахань (А-154)» на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



    Исполняющий полномочия

    главы города Ставрополя

    первый заместитель главы

    администрации города Ставрополя                      Д.Ю. Семёнов


    Загрузить

Возврат к списку