Личный кабинет
Aa
  • 7 июня 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    07.06.2023                  г. Ставрополь                № 1246

    О внесении изменения в пункт 19 Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в администрации города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 13.07.2016 № 1558

    В соответствии с Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести изменение в пункт 19 Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в администрации города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 13.07.2016 № 1558 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в администрации города Ставрополя», изложив его в следующей редакции:

    «19. В целях обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов они размещаются их разработчиками на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее соответственно - сайт, сеть Интернет) в течение двух рабочих дней после проведения их правовой и лингвистической экспертиз с указанием сведений, предусмотренных пунктом 20 настоящего Порядка.

    Проекты нормативных правовых актов размещаются их разработчиками на сайте не менее чем на семь дней.».

    2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 22.06.2022 № 1296 «О внесении изменения в пункт 19 Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в администрации города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 13.07.2016 № 1558».

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.


    Глава города Ставрополя

                                       И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку