Личный кабинет
Aa
  • 5 июня 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    05.06.2023                    г. Ставрополь              № 1209

    О внесении изменений в Порядок организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 18.06.2020 № 890

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2020 г. № 2314 «Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 18.06.2020 № 890 «Об утверждении Порядка организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории
    города Ставрополя».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя
    Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя                                                              И.И. Ульянченко

     


    Загрузить

Возврат к списку