Личный кабинет
Aa
  • 31 марта 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    31.03.2023                   г. Ставрополь                   № 689

    Об утверждении перечня территорий, закрепляемых за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями города Ставрополя

             В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г.                              № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить прилагаемый перечень территорий, закрепляемых за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями города Ставрополя.

    2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 11.03.2022 № 471 «Об утверждении перечня территорий, закрепляемых за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями города Ставрополя».

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.

    Глава города Ставрополя                                                        И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку