Личный кабинет
Aa
  • 20 марта 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ


    20.03.2023 г. Ставрополь № 566


    О назначении голосования по отбору общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году

    В соответствии c постановлением администрации города Ставрополя от 28.12.2017 № 2464 «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству»


    ПОСТАНОВЛЯЮ:


    1. Назначить голосование по отбору общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году (далее – голосование), в период с 15 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года.

    2. Определить местом для проведения голосования единую федеральную электронную платформу для проведения онлайн-голосования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://26.gorodsreda.ru).

    3. Утвердить перечень общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году, согласно приложению.

    4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку