Личный кабинет
Aa
  • 22 июня 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    22.06.2022 г. Ставрополь № 1294

    О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя от 05.11.2020 № 1845 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации города Ставрополя, отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с правами юридического лица, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

    В соответствии с федеральными законами от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление администрации города Ставрополя от 05.11.2020 № 1845 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации города Ставрополя, отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с правами юридического лица, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку