Личный кабинет
Aa
  • 10 января 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    10.01.2022 г. Ставрополь № 10

    О внесении изменений в Положение о комитете экономического развития и торговли администрации города Ставрополя, утвержденное постановлением администрации города Ставрополя от 02.02.2021 № 178 «О комитете экономического развития и торговли администрации города Ставрополя»

    В соответствии с Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о комитете экономического развития и торговли администрации города Ставрополя, утвержденное постановлением администрации города Ставрополя от 02.02.2021 № 178 «О комитете экономического развития и торговли администрации города Ставрополя».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

    Глава города Ставрополя

    И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку