Личный кабинет
Aa
  • 24 сентября 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    24.09.2021 г. Ставрополь № 2198

    Об отказе в предоставлении субсидии субъекту малого и среднего предпринимательства, осуществляющему деятельность на территории города Ставрополя, на частичное возмещение затрат в приоритетных сферах деятельности за счет средств бюджета города Ставрополя

    В соответствии с Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории города Ставрополя, на частичное возмещение затрат в приоритетных сферах деятельности, за счет средств бюджета города Ставрополя, утвержденным постановлением администрации города Ставрополя от 02.06.2017 № 945, протоколом заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Ставрополя от 07.09.2021 № 1

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Отказать в предоставлении субсидии на частичное возмещение затрат в приоритетных сферах деятельности за счет средств бюджета города Ставрополя обществу с ограниченной ответственностью «Электростройсервис», ИНН 2635035105.

    2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку