Личный кабинет
Aa
  • 6 сентября 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    06.09.2021 г. Ставрополь № 1984

    Об утверждении Порядка информирования населения города Ставрополя о принимаемых администрацией города Ставрополя мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере

    В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 июля 2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», от 09 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Правительства Ставропольского края от 03 марта 2021 г. № 86-п «Об организации информирования населения Ставропольского края о принимаемых органами исполнительной власти Ставропольского края мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере», а также в целях развития общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства и повышения информированности населения о принимаемых администрацией города Ставрополя мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить прилагаемый Порядок информирования населения города Ставрополя о принимаемых администрацией города Ставрополя мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку