Личный кабинет
Aa
  • 3 сентября 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    03.09.2021 г. Ставрополь № 1971

    Об условиях приватизации

    муниципального имущества

    города Ставрополя

    В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г.
    № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением о приватизации муниципального имущества города Ставрополя, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 27 ноября 2013 г. № 428, решением Ставропольской городской Думы от 09 декабря 2020 г. № 504 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить условия приватизации муниципального имущества города Ставрополя согласно приложению.

    2. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя подготовить и провести все необходимые мероприятия по продаже муниципального имущества города Ставрополя, указанного в приложении к настоящему постановлению.

    3. Опубликовать информационное сообщение о проведении торгов в газете «Вечерний Ставрополь», разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов.

    4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь», разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов.

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку