Личный кабинет
Aa
  • 30 августа 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    30.08.2021 г. Ставрополь № 1933

    О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов
    и обеспечения условий доступности их для инвалидов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя
    от 20.09.2017 № 1761

    В связи с произошедшими кадровыми изменениями

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в состав межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий доступности их для инвалидов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 20.09.2017 № 1761 «О создании межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий доступности их для инвалидов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» (далее – комиссия), следующие изменения:

    1) вывести из состава комиссии Галустян Тамару Сергеевну, Каленика Илью Сергеевича, Коршуна Вячеслава Сергеевича;

    2) ввести в состав комиссии:

    Диреганову Ангелину Владимировну

    - заместителя главы администрации города Ставрополя, председателем комиссии

    Жаренову Ольгу

    Михайловну

    - начальника отдела капитального и текущего ремонта муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Ставрополя», членом комиссии (по согласованию)

    Агошкова Артема Викторовича

    - консультанта отдела экспертизы муниципальных правовых актов и взаимодействия с иными органами и организациями комитета правового обеспечения деятельности администрации города Ставрополя, членом комиссии

    Черную Оксану Владимировну

    - главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского района города Ставрополя, членом комиссии.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку