Личный кабинет
Aa
  • 1 июня 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    01.06.2021 г. Ставрополь № 1186

    Об утверждении Положения о порядке и нормах осуществления расходов, связанных с погребением спасателей профессиональных аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований, спасателей, привлекавшихся к проведению работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в индивидуальном порядке либо в составе нештатных или общественных аварийно-спасательных формирований, расходов по изготовлению и установке надгробных памятников

    В соответствии со статьей 31 Федерального закона от 22 августа 1995 г. № 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Положение о порядке и нормах осуществления расходов, связанных с погребением спасателей профессиональных аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований, спасателей, привлекавшихся к проведению работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в индивидуальном порядке либо в составе нештатных или общественных аварийно-спасательных формирований, расходов по изготовлению и установке надгробных памятников согласно приложению.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку