Личный кабинет
Aa
  • 21 мая 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    21.05.2021 г. Ставрополь № 1084

    Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющих детей, обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Ставрополя, в целях организации отдыха детей и их оздоровления в период летних каникул

    В соответствии с решением Ставропольской городской Думы от 14 мая 2021 г. № 563 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющих детей, обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Ставрополя, в целях организации отдыха детей и их оздоровления в период летних каникул»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющих детей, обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Ставрополя в целях организации отдыха детей и их оздоровления в период летних каникул согласно приложению.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку