Личный кабинет
Aa
  • 18 февраля 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    18.02.2021 г. Ставрополь № 323

    Об условиях приватизации

    недвижимого имущества,

    находящегося в муниципальной

    собственности города Ставрополя

    В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г.
    № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Положением о приватизации муниципального имущества города Ставрополя, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 27 ноября 2013 г. № 428, заявлением индивидуального предпринимателя Мухортова В.П. от 23.11.2020

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить условия приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Ставрополя, путем предоставления преимущественного права субъекту малого и среднего предпринимательства на приобретение данного имущества в соответствии
    с Федеральным законом от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» согласно приложению.

    2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь», разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов.

    3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя:

    1) направить проект договора купли-продажи недвижимого имущества субъекту малого и среднего предпринимательства;

    2) осуществлять контроль за выполнением субъектом малого и среднего предпринимательства условий договора купли-продажи недвижимого имущества.

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации города Ставрополя заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку