Личный кабинет
Aa
  • 4 февраля 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    04.02.2021 г. Ставрополь № 196

    О ликвидации муниципального бюджетного учреждения «Единая центральная диспетчерская служба пассажирского транспорта»
    города Ставрополя

    В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Законом Ставропольского края от 12 ноября 2020 г. № 121-кз «О перераспределении полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом между органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края и органами государственной власти Ставропольского края», постановлением администрации города Ставрополя от 07.10.2010 № 3003 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Ставрополя, а также утверждения уставов муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Ставрополя и внесения в них изменений»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Ликвидировать муниципальное бюджетное учреждение «Единая центральная диспетчерская служба пассажирского транспорта» города Ставрополя (далее - Учреждение), расположенное по адресу:
    город Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 30.

    2. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя:

    1) уведомить Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № 11 по Ставропольскому краю о процедуре ликвидации Учреждения в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего постановления;

    2) опубликовать сообщение о ликвидации Учреждения в журнале «Вестник государственной регистрации» в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего постановления;

    3) провести в установленном законодательством порядке все необходимые мероприятия по ликвидации Учреждения.

    3. Создать и утвердить ликвидационную комиссию по ликвидации Учреждения в составе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

    4. Утвердить план мероприятий по ликвидации Учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

    5. Установить срок ликвидации Учреждения в течение шести месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления.

    6. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя после завершения ликвидации Учреждения внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества
    города Ставрополя.

    7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя
    Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку