Личный кабинет
Aa
  • 1 февраля 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    01.02.2021 г. Ставрополь № 168

    О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя
    от 21.08.2020 № 1400 «Об утверждении Порядка принятия решений по определению направлений использования и списанию финансовых средств в виде произведенных капитальных вложений в объекты незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджета города Ставрополя»

    В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в постановление администрации города Ставрополя
    от 21.08.2020 № 1400 «Об утверждении Порядка принятия решений по определению направлений использования и списанию финансовых средств в виде произведенных капитальных вложений в объекты незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджета города Ставрополя» (далее – постановление) следующие изменения:

    1) приложение 1 «Порядок принятия решений по определению направлений использования и списанию финансовых средств в виде произведенных капитальных вложений в объекты незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджета города Ставрополя» к постановлению:

    а) дополнить пунктом 8 следующего содержания:

    «8. На основании решения комиссии администрация города Ставрополя принимает решение о продолжении строительства либо о прекращении капитальных вложений в форме постановления администрации города Ставрополя в установленном порядке.

    Субъектом правотворческой инициативы является орган администрации города Ставрополя, направивший в комиссию предложения.»;

    б) дополнить пунктом 9 следующего содержания:

    «9. Основанием для осуществления списания с баланса органа администрации города Ставрополя финансовых средств в виде произведенных капитальных вложений в объекты, указанные в предложении, является решение о прекращении капитальных вложений, принятое в соответствии с пунктом 8 настоящего Порядка.»;

    2) пункт 15 приложения 3 «Положение о комиссии по определению направлений использования и условий списания финансовых средств в виде произведенных капитальных вложений в объекты незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджета города Ставрополя» к постановлению изложить в следующей редакции:

    «15. Принятые по итогам заседания комиссии решения направляются для подготовки правового акта администрации города Ставрополя в установленном порядке в отраслевые (функциональные) и территориальные органы администрации города Ставрополя в течение 5 рабочих дней со дня заседания.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя

    И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку