Личный кабинет
Aa
  • 27 октября 2020

    Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    27.10.2020 г. Ставрополь № 129-р

    О проведении в администрации города Ставрополя отбора лиц, претендующих на включение в муниципальный резерв управленческих кадров города Ставрополя

    В соответствии с решением Ставропольской городской Думы
    от 21 марта 2012 г. № 186 «Об утверждении Положения о формировании, подготовке и использовании муниципального резерва управленческих кадров города Ставрополя, Положения о формировании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в городе Ставрополе»

    1. Провести в администрации города Ставрополя отбор лиц, претендующих на включение в муниципальный резерв управленческих кадров города Ставрополя (далее – отбор претендентов) для замещения должности муниципальной службы заместителя руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя администрации города Ставрополя.

    2. Управлению кадровой политики администрации города Ставрополя:

    обеспечить подготовку и проведение отбора претендентов в установленном порядке;

    опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» объявление о проведении отбора претендентов в пятидневный срок со дня вступления в силу настоящего распоряжения.

    3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку