Личный кабинет
Aa
  • 13 октября 2020

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    13.10.2020 г. Ставрополь № 1720

    О внесении изменений в пункты 21 и 24 постановления администрации города Ставрополя от 27.03.2020 № 448 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края»

    В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края 
    от 09 октября 2020 г. № 424 «О внесении изменений в пункты 6 и 7 постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в пункты 21 и 24 постановления администрации города Ставрополя от 27.03.2020 № 448 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 
    на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» следующие изменения:

    1) в подпункте 2 пункта 21:

    а) абзац первый дополнить словами «, с 16 октября по 29 октября 
    2020 года включительно»;

    б) подпункт «а» дополнить абзацем следующего содержания:

    «случаев вызова правоохранительными органами, следственными органами, органами прокуратуры, суда, уполномоченными должностными лицами данных и иных органов государственной власти в связи с реализацией их полномочий в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) законодательством Ставропольского края, а также случаев обращения в данные органы в целях защиты своих прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов иных лиц;»;

    в) в абзаце втором подпункта «б» слова «предусмотренных абзацами вторым - шестым подпункта «а» подпункта 2 настоящего пункта» заменить словами «предусмотренных абзацами вторым - шестым и абзацем восьмым подпункта «а» подпункта 2 настоящего пункта»;

    2) пункт 24 дополнить подпунктом 8 следующего содержания:

    «8) на граждан, которые по прибытии на территорию города Ставрополя прошли лабораторное исследование на новую коронавирусную инфекцию COVID-2019 методом полимерной цепной реакции (ПЦР) и имеют медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат такого исследования.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 09 октября 2020 года.

    3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

                                                             Глава города Ставрополя

    И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку