Личный кабинет
Aa
  • 3 августа 2020

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    03.08.2020 г. Ставрополь № 1277

    О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на III квартал 2020 года в городе Ставрополе

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 июня 2020 г. № 351/пр «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на второе полугодие 2020 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на III квартал 2020 года»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Установить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на III квартал 2020 года в городе Ставрополе для расчета размера социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства, предоставляемой молодым семьям – участникам муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ставрополе на 2006 – 2008 годы», муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ставрополе на период 2009 года», муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ставрополе на период 2010 года», ведомственной (отраслевой) муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ставрополе на 2011 – 2012 годы», ведомственной (отраслевой) муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ставрополе на 2013 год», подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ставрополе на 2014 – 2016 годы» муниципальной программы «Обеспечение жильем населения города Ставрополя на 2014 – 2016 годы», подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ставрополе» муниципальной программы «Обеспечение жильем населения города Ставрополя», муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ставрополе», в размере 31 778 рублей.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    Глава города Ставрополя                 И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку