Личный кабинет
Aa
  • 6 апреля 2020

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    06.04.2020                                                                    г. Ставрополь                                                                         № 513

    Об организации деятельности учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера города Ставрополя

    В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями Правительства Российской Федерации от 02 ноября 2000 г. № 841 «Об утверждении Положения о подготовке населения в области гражданской обороны», от 04 сентября 2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить:

    1) Положение об учебно-консультационных пунктах по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера города Ставрополя согласно приложению 1;

    2) перечень учреждений, на базе которых создаются учебно-консультационные пункты по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера города Ставрополя согласно приложению 2.

    2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 11.10.2011 № 2879 «Об организации деятельности учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Ставрополе».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Алпатова Д.В.

    Глава города Ставрополя                                                                                А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку