Личный кабинет
Aa
  • 22 января 2020

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    22.01.2020                             г. Ставрополь                                  № 111

    О назначении голосования по отбору общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году

    В соответствии c постановлением администрации города Ставрополя от 28.12.2017 № 2464 «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Назначить голосование по отбору общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году (далее – голосование), следующими способами:

    1) на территориальных счетных участках путем тайного голосования с 08 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. 08 февраля 2020 года;

    2) с использованием цифровых технологий в период с 08 февраля 2020 года по 24 февраля 2020 года:

    а) на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://ставрополь.рф);

    б) в мобильном приложении «СООБЩЕСТВО» (осуществить загрузку мобильного приложения на мобильные устройства возможно по следующим адресам в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

    Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.twonets.community;

    IOS - https://apps.apple.com/ru/app/id1457671987).

    2. Установить места для проведения голосования на территориальных счетных участках согласно приложению 1.

    3. Утвердить Перечень общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году, согласно приложению 2.

    4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ставрополь официальный. Приложение к газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    Глава города Ставрополя                           А.Х. Джатдоев



    Загрузить

Возврат к списку