Личный кабинет
Aa
  • 16 декабря 2019

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    16.12.2019                               г. Ставрополь                                   № 3540

    О внесении изменения в пункт 9 приложения 1 к постановлению администрации города Ставрополя от 19.10.2009 № 1096 «Об утверждении Положения «О Почетной грамоте администрации города Ставрополя»

    В соответствии с Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, в целях совершенствования организации работы с наградными документами в администрации города Ставрополя

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в пункт 9 приложения 1 к постановлению администрации города Ставрополя от 19.10.2009 № 1096 «Об утверждении Положения «О Почетной грамоте администрации города Ставрополя» изменение, дополнив после слов «органов исполнительной власти Ставропольского края,» словами «лицами, замещающими государственные должности Ставропольского края,».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Белолапенко Ю.В.

    Глава города Ставрополя                                       А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку