Личный кабинет
Aa
  • 1 марта 2019

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    01.03.2019                      г. Ставрополь                           № 513

    Об утверждении финансовых норм питания воспитанников муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя

    В целях совершенствования организации и улучшения качества питания воспитанников муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя, соблюдения натуральных норм по питанию детей дошкольного и младшего школьного возраста

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить финансовые нормы питания в день на одного ребенка для воспитанников муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя в размере 107 (Сто семь) рублей.

    2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 23.10.2015 № 2354 «Об утверждении финансовых норм питания воспитанников муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя».

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Белолапенко Ю.В.

    Глава города Ставрополя                          А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку