Личный кабинет
Aa
  • 5 мая 2010

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    05.05.2010 г. г. Ставрополь № 1044___

    Об организации движения всех видов транспортных средств в день празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов 09 мая 2010 года на территории города Ставрополя

    В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, 09 мая 2010 года и в целях обеспечения безопасности дорожного движения

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Ограничить движение всех видов транспортных средств с 07 часов 00 минут до 08 часов 00 минут, с 13 часов 00 минут до 19 часов 00 минут, кроме городского пассажирского транспорта, по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург, по улице М. Морозова от улицы Пушкина до улицы М. Жукова, по проспекту К. Маркса от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, по улице Советской от проспекта Октябрьской Революции до улицы Булкина, по улице Булкина от улицы Советской до улицы Дзержинского, по улице Артема от улицы Мира до улицы Дзержинского, по проспекту Октябрьской Революции от улицы Мира до улицы Советской, по улице Суворова от проспекта Октябрьской Революции до улицы Ставропольской, по улице Ставропольской от улицы Суворова до улицы Ясеновской, по улице М. Жукова от улицы Мира до улицы Дзержинского, по улице К. Хетагурова от проспекта К. Маркса до улицы Комсомольской, по улице Комсомольской от улицы Р. Люксембург до проспекта Октябрьской Революции, по улице Р. Люксембург от улицы Дзержинского до проспекта К. Маркса, по улице Шпаковской от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова, по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Шпаковской до улицы Тухачевского.

    2. Ограничить движение всех видов транспортных средств с 07 часов 00 минут до 23 часов 00 минут, кроме городского пассажирского транспорта, по улице Ленина от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург.

    3. Ограничить движение всех видов транспортных средств с 08 часов 00 минут до 09 часов 00 минут, с 19 часов 00 минут до 21 часа 00 минут, кроме городского наземного электрического транспорта, в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

    4. Прекратить движение всех видов транспортных средств с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, с 21 часа 00 минут до 23 часов 00 минут в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

    5. Объезд участков ограничения и прекращения движения транспортных средств осуществлять по улицам Мира, Голенева, Маяковского, Пушкина, Доваторцев, Тухачевского, проспекту Ворошилова, по улице Комсомольская от улицы Р. Люксембург до переулка Чкалова, по улице Р. Люксембург от улицы Спартака до улицы Серова, по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Краснофлотская, по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Тухачевского до улицы 45 Параллель, по улице Шпаковская от проспекта Ворошилова до улицы Пирогова.

    6. Ставропольскому муниципальному специализированному монтажно-эксплуатационному унитарному предприятию города Ставрополя «Транссигнал» установить дополнительные дорожные знаки согласно схемам, разработанным отдельным батальоном дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю город Ставрополь.

    7. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя внести в схему движения городского пассажирского транспорта на время ограничения и прекращения движения следующие изменения:

    7.1. Движение автобусов по маршрутам №№ 7, 46 осуществлять от улицы Артема по улицам Мира, Комсомольская, Маяковского, Голенева и далее по своему маршруту.

    7.2. Движение маршрутных такси №№ 3М, 4М, 7М, 8М, 29М, 30М, 46М осуществлять от улицы Артема по улицам Мира, Маяковского, Комсомольская, Голенева и далее по своему маршруту.

    7.3. Движение маршрутных такси № 31М осуществлять от улицы Артема по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольская, Голенева и далее по своему маршруту.

    7.4. Движение маршрутных такси № 39М осуществлять от улицы Краснофлотская по улице Ленина и далее по своему маршруту.

    7.5. Движение маршрутных такси № 21М осуществлять от улицы Артема по улицам Ленина, Маяковского и далее по своему маршруту.

    7.6. Движение маршрутных такси № 61М осуществлять от улицы Ломоносова по улицам Мира, Маяковского, Комсомольская, Голенева и далее по своему маршруту.

    7.7. Движение маршрутных такси № 32М и автобусов № 32А осуществлять от улицы Л. Толстого по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольская, Голенева и далее по своему маршруту.

    7.8. Приостановить движение городского наземного электрического транспорта по маршрутам № 1, № 2, № 4, № 9, № 11 на время прекращения движения всех видов транспортных средств в соответствии с пунктом 4 настоящего постановления.

    8. Администрации Ленинского района города Ставрополя установить металлические ограждения согласно схеме, разработанной отдельным батальоном дорожно-патрульной службы Государственной инспекции

    безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю город Ставрополь, для ограничения и прекращения движения всех видов транспортных средств в границах Ленинского района города Ставрополя.

    9. Администрации Промышленного района города Ставрополя установить металлические ограждения согласно схеме, разработанной отдельным батальоном дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю город Ставрополь, для ограничения и прекращения движения всех видов транспортных средств в границах Промышленного района города Ставрополя.

    10. Администрации Октябрьского района города Ставрополя установить металлические ограждения согласно схеме, разработанной отдельным батальоном дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю город Ставрополь, для ограничения и прекращения движения всех видов транспортных средств в границах Октябрьского района города Ставрополя.

    11. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

    12. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ставрополя Бестужего И.А.

    Глава города Ставрополя Н.И.Пальцев


    Загрузить

Возврат к списку