Личный кабинет
Aa

Информация о результатах рассмотрения заявок

27 января 2022


в отборе организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и (или) городским наземным электрическим транспортом (троллейбусами), и претендующих на предоставление субсидий из бюджета города Ставрополя на 2022 год 


В период с 10 января 2022 года по 24 января 2022 г. в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя (далее – Комитет) поступили три заявки от организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и (или) городским наземным электрическим транспортом (троллейбусами), на участие в отборе на право заключения соглашений о предоставлении субсидий из бюджета города Ставрополя на финансовое обеспечение затрат организаций, в связи с установлением дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде предоставления права на приобретение билета длительного пользования для проезда в автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, и (или) в городском наземном электрическом транспорте (троллейбусах) на территории муниципального образования города Ставрополя: ООО «Автоальянс», ГУП СК «Ставропольское троллейбусное предприятие» и ООО «СПАТП», которые признаны соответствующим условиям отбора. 
В течение срока подачи заявок на участие в отборе каких-либо обращений, жалоб от организаций в Комитет по вопросам проведения отбора, заключения соглашений о предоставлении субсидий и другим соответствующим вопросам не поступало. 
Заявки от указанных организаций были рассмотрены 25 января 2022 г. в 10.00 в комитете труда и социальной защиты населения города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415 корп. Б. 
По результатам рассмотрения заявок и прилагаемых документов организаций решений об отклонении заявок нет. 
В ходе приема и рассмотрения заявок от организаций на участие в отборе отклоненных заявок нет. 25.01.2022 Комитетом заключены соглашения о предоставлении субсидии с: 
1) ООО «Автоальянс» (Генеральный директор Л.П. Демченко, г. Ставрополь, ул. Объездная, д. 12, корп. А. лицензия №АК-26-001166 от 18 июня 2019 года). 
Размер субсидии составил 5 508 690 рублей. 
2) ГУП СК «Ставропольское троллейбусное предприятие» (Генеральный директор М.И. Фахириди, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 30, государственный контракт № МДХ/21/тр-19. 
Размер субсидии составил 1 869 360 рублей. 
3) «СПАТП» (Генеральный директор Р.А. Огаджанян, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 197, корп. Б, лицензия № АК-26-002134 от 24.11.2020 года). 
Размер субсидии составил 3 484 800 рублей.