Личный кабинет
Aa

В Ставрополе пройдет акция «Детский праздник – День рождения»

1 июля 2019


Благотворительная акция пройдет в парке «Победы» краевого центра 4 июля. Организатором выступает автономная некоммерческая организация возрождения патриотической идеологии и реализации проектов «На волне патриотизма». Праздник организуется для детей из детского приюта «Росинка» и детских домов Ставропольского края. Впрочем, в празднике могут, принять участие все желающие. Эта акция проходит в Ставрополе уже второй год подряд. На площадке пройдет концерт, в котором выступят 10 лучших и талантливых коллективов Ставрополья. Гостями праздника станут 2 финалиста шоу «Голос» и победители многих всероссийских вокальных конкурсов. Также детишек ждут конкурсы, игры, детская дискотека. Аниматоры покажут интерактивный
театрализованный спектакль. Культурные развлечения начнутся в 12:30, а перед этим в 11:00 начнется концертная программа.
Также ребят угостят солдатской кашей, макаронами по-флотски, мороженым, напитками и вручат небольшие подарки, сувениры. Кроме того, дети смогут оценить бронетранспортер и автомобиль рысь.
После всех основных мероприятий все детишки, если пожелают, смогут бесплатно посетить парк динозавров «ДиноРекс» и зоопарк с 14:00 до 15:00.