Личный кабинет
Aa

В Ставрополе пройдет легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

26 апреля 2016


Пятого мая в 10.00 на площади Ленина краевого центра стартует легкоатлетическая эстафета на призы редакции газеты «Ставропольская правда», посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Общее руководство проведением эстафеты осуществляет комитет физической культуры и спорта администрации Ставрополя, совместно с редакцией газеты «Ставропольская правда».

К участию в эстафете допускаются сборные команды юношей и девушек очной формы обучения средних общеобразовательных учреждений, средних специальных и высших учебных заведений, воинских частей, предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории города.

Каждой команде необходимо иметь спортивную форму в единой цветовой гамме и эстафетную палочку в соответствии с параметрами размеров, утвержденными правилами проведения легкоатлетических эстафет, а на параде открытия табличку с наименованием учреждения или организации.

В забеге принимает участие не более 10 команд. Эстафета проводится по встречной системе.

Предварительные заявки подаются в комитет физической культуры и спорта администрации города Ставрополя по телефону 29 - 75 - 31.

Ознакомиться с положением можно перейдя по ссылке.