Личный кабинет
Aa

Создай свою новогоднюю ель!

9 декабря 2015


В Ставрополе стартует конкурс на лучший новогодний арт-объект, символизирующий главный атрибут любимых зимних праздников – «Новогодняя ель».

Принять участие в конкурсе может любой житель города, своими руками изготовивший новогоднее дерево. Высота творческой работы должна составлять не менее 30 см и не более 100 см, поделка может быть создана из любых материалов.

Для участия в конкурсе необходимо скачать и заполнить форму заявки, а также подготовить не менее 5 цветных фотографий арт-объекта. Заявки принимаются на электронный адрес udmags@mail.ru с пометкой «Новогодняя ель».

В течение трёх дней с 18 по 21 декабря на официальном сайте администрации краевого центра ставрополь.рф пройдёт открытое голосование, по итогам которого жители краевой столицы определят 30-ку лидеров, набравших наибольшее количество голосов.

С 25 декабря до 15 января арт-объекты-победители будут радовать горожан и гостей краевой столицы на выставке в торговом центре ЦУМ. А самые креативные авторы конкурсных работ получат дипломы и ценные призы.

Всю дополнительную информацию по участию в конкурсе «НОВОгодняя ель» можно получить по телефону: 8-905-414-72-22.


Пресс-служба администрации города Ставрополя