Личный кабинет
Aa

Праздничная ярмарка и цветочные базары будут работать в Ставрополе накануне 8 марта

28 февраля 2024


1 из 1

В эту субботу, 2 марта, в Ставрополе пройдет праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Международному женскому дню. Торговля развернется на площади 200-летия Ставрополя с 9.00. Порядка 100 предприятий, личных подсобных хозяйств и ремесленников со всего края представят покупателям широкий ассортимент продукции. А ближе к празднику в Ставрополе заработают цветочные базары, где для милых дам будут продавать живые цветы в горшках, яркие и ароматные букеты.

В преддверии самого весеннего праздника ставропольцы закупятся вкусными овощами, закусками к праздничному столу, ингредиентами для блюд, свежей зеленью и фруктами. Ремесленники представят сувениры ручной работы. Развалы с эксклюзивными украшениями, кожаными изделиями, деревянной утварью, мягкими игрушками отлично подойдут для подарков близким и родным.

Бойкую торговлю разнообразят выступления народного коллектива самодеятельного вокального искусства «Ставропольское раздолье» детского центра «Орленок» и народного ансамбля «Искорка» ставропольского городского Дома культуры.

Приглашаем всех жителей и гостей краевой столицы на первую весеннюю ярмарку, посвященную 8 Марта!


Пресс-служба администрации города Ставрополя.

 



Возврат к списку